МРОО «СПОК» примет участие в работе круглого стола в г. Красноярске

апрель 27, 2015
13 мая МРОО «СПОК» примет участие в работе круглого стола, посвящённого теме совершенствования практики управления лесами высокой природоохранной ценности в Красноярском крае. Данное мероприятие организуется совместно Фондом природы России и FSC.

Заявленная тема актуальна для региона ввиду необходимости совершенствования практики управления ЛВПЦ у держателей сертификатов FSC Красноярского края. Кроме того, в процессе работы предполагается информирование о разработке нового Российского стандарта лесоуправления и путях реализации Решения 65 Генеральной Ассамблеи FSC.

В круглом столе примут участие органы власти и федеральные учреждения, ASI и FSC-аккредитованные органы по сертификации, держатели сертификатов FSC, лесопромышленные союзы и предприятия, неправительственные организации, научные и учебные учреждения, консультанты, представители средств массовой информации.

Председатель МРОО «СПОК», Александр Марковский, выступит на данном мероприятии с докладом "Взаимодействие заинтересованных сторон и лесопользователей для выполнения требований по МЛТ в Карелии". 

 


 

Оставить комментарий